Тендер № 340055936: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИС" объявляет тендер: Заключение договора на выполнение работ по капитальному ремонту трансформатора ТРДЦН 63000/220 ГПП-2 (№2) ячейка № 21, инвентарный номер объекта 1450100003.3004

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 340055936
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 2 031 300 RUB
Заказчик: ООО "ЭЛИС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по контролю технического состояния, техническому обслуживанию медицинского оборудования

Выполнение работ по разработке проектной документации на установку узла учета тепловой энергии. (0060212600417)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИС" объявляет тендер: Заключение договора на выполнение работ по капитальному ремонту трансформатора ТРДЦН 63000/220 ГПП-2 (№2) ячейки № 18, № 20, № 24, инвентарный номер объекта 1450100003.3004

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЭЛИС" объявляет тендер: Заключение договора на выполнение работ по капитальному ремонту трансформатора ТРДЦН 63000/220 ГПП-2 (№1) ячейка №5, инвентарный номер объекта 1450100003.3003

Оказание услуг по техническому обслуживанию анализатора бактериологического Bactec MGIT 960