Тендер № 340042362: Контр нож дробилки шредер 491х60х20 Длина: 491 мм Ширина: 60 мм Высота: 20 мм Материал: Сталь 6XB2C HRC 52-57 Эскиз в тендерной документации Количество: 4 шт Заявки принимаются строго на площадке www.b2b-center.ru Участие БЕСПЛАТНО по акции участие в процедурах АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ВЛП" (до 500 000 ₽). Если стоимость товара БОЛЕЕ 500 тыс.руб. НЕ нужно занижать стоимость. Запросите ПРОМОКОД ! По запросу на электронный адрес y.grishaev@plitwood.ru (Юрий Вячеславович Гришаев) предоставим ПРОМОКОД для бесплатного участия (при условии регистрации на площадке www.b2b-center.ru) Обязательные условия!!! 1. Оплата: 100% отсрочка не менее 30 к.д. от даты получения товара Покупателем. 2. ПЕРЕТОРЖЕК НЕ БУДЕТ! Сразу выставлять цены с минимальной наценкой! 3. Доставка осуществляется за счет Поставщика и включена в стоимость товара.

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 340042362
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ПЛИТВУД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" ВОЛОГОДСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОЧНОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ИМЕНИ Н.В. ВЕРЕЩАГИНА" объявляет тендер: Поставка панелей оператора, модуля расширения

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" ВОЛОГОДСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОЧНОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ИМЕНИ Н.В. ВЕРЕЩАГИНА" объявляет тендер: Поставка панелей оператора, модуля расширения

Основание колонны F706295 Основание колонны F706295

Мембранный пневматический насос Jofee MK25AL-SS/ST/SS/SS - алюминий - проточная часть (нерж. ст.304) - мембраны (сантопрен) - шары (нерж. ст.304) - седла (нерж. ст.304) Производитель: Jofee (АНАЛОГИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ) Шильдика нет - это первая закупка Количество: 1 шт Заявки принимаются строго на площадке www.b2b-center.ru Участие БЕСПЛАТНО по акции участие в процедурах АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ВЛП" (до 500 000 ₽). Если стоимость товара БОЛЕЕ 500 тыс.руб. НЕ нужно занижать стоимость. Запросите ПРОМОКОД ! По запросу на электронный адрес y.grishaev@plitwood.ru (Юрий Вячеславович Гришаев) предоставим ПРОМОКОД для бесплатного участия (при условии регистрации на площадке www.b2b-center.ru) Обязательные условия!!! 1. Оплата: 100% отсрочка не менее 30 к.д. от даты получения товара Покупателем. 2. ПЕРЕТОРЖЕК НЕ БУДЕТ! Сразу выставлять цены с минимальной наценкой! 3. Доставка осуществляется за счет Поставщика и включена в стоимость товара.

Поставка баллонов для газа, регуляторов, сварочного рукава (7000032600405)

Прилагаемая документация