Тендер № 340013243: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "УСТЮЖЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту дефибриллятора ДКИ-Н-11 «Аксион» с заменой запасных частей

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340013243
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 34 071 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "УСТЮЖЕНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

7016-05I-К-Y03-00499-2026 «Диагностика технического состояния сварочного оборудования АО «ТОМЗЭЛ»»

Публичные акционерные общества «Филиал публичного акционерного общества акционерная нефтяная компания «Башнефть» «Башнефть-Новойл» объявляет тендер: Выполнение работ по врезке расходомеров на неосвобожденном технологическом трубопроводе Филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Новойл»

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Выполнение работ по гидравлической чистке технологического оборудования и трубопроводов аппаратом высокого давления на объектах филиала ПАО АНК «Башнефть» «Башнефть-Уфанефтехим»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по эксплуатационному и аварийному обслуживанию внутренних систем отопления, водоснабжения, водоотведения, сантехнического оборудования, тепловых пунктов, а также наружных систем тепло-водоснабжения и водоотведения до границ раздела эксплуатационной ответственности на объектах узла Маган службы ЭРТОС (Якутск) филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по эксплуатационному и аварийному обслуживанию внутренних систем отопления, водоснабжения, водоотведения, индивидуального теплового пункта, а также наружных систем тепло-водоснабжения и водоотведения до границ раздела эксплуатационной ответственности на объектах г. Якутска филиала «Аэронавигация Северо-Восточной Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Нет документации