Тендер № 340003556: Выполнение работ по техническому обслуживанию светильников уличного освещения в Ирдоматском территориальном отделе Череповецкого муниципального округа Вологодской области

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340003556
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 381 643.48 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦИФРОВОЙ ЦЕНТР МИНИСТЕРСТВА СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования и компонентов структурированной кабельной системы (СКС) для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка кабельной продукции для нужд филиалов АО "Сахаэнерго"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛСТРОЙТРЕСТ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку кабелей силовых для нужд АО "МосводоканалСтройТрест" в 2026 году

Непубличные акционерные общества «АО "РН-Няганьнефтегаз"» объявляет тендер: Поставка МТР (Кабель)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САХАЭНЕРГО" объявляет тендер: Лот 96701.ОКПД2 27.33.13.130 Поставка электроустановочных материалов для нужд филиалов АО «Сахаэнерго»