Тендер № 340002958: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ГОР.СОМ 35" объявляет тендер: Оказание услуг по организации и проведению фестиваля "ЯмаФест"

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340002958
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 270 500 RUB
Заказчик: МБУ "МЦ "ГОР.СОМ 35"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Газпром трансгаз Ухта» объявляет тендер: Продажа актива «Физкультурно-оздоровительный комплекс», расположенного по адресу: Вологодская область, Тотемский район, п. Юбилейный, ул. Газовиков, д. 3А, инв. № 62837

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "ГОР.СОМ 35" объявляет тендер: Услуги по организации и проведению Общегородского посвящения в студенты

Выполнение работ по праздничному новогоднему оформлению территории Кирилловского муниципального округа: изготовление (поставка) и установка (монтаж) новогодней ели, новогодних украшений, игрушек, ограждения ели, световой конструкции с подключением всех световых элементов.

Нет документации