Тендер № 339989757: 'Лом категории 5 АЖ (рельсы, подкладки, части жд тележки)(403)' ('Металлолом'). Место хранения: '162622, Вологодская обл., город Череповец, Северное шоссе, дом 75 (Фосфорный комплекс), Северное шоссе, дом 36 (Азотный комплекс) АО «Апатит»'

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339989757
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 15 200 RUB
Заказчик: ООО "ТД "ФОСАГРО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Металлический контейнер (Металлический контейнер, площадью 17,2 кв.м, местоположение: Вологодская область, Череповецкий р-н, с/с Ирдоматский, район СНТ «Ивушка».)

Аукцион по продаже муниципального имущества

Акционерное общество «Апатит» объявляет тендер: № 244244 КР (замена) маршевой лестницы и металлического настила 2 этажа в корп. 7.76 ФК

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Трубы (Металлопрокат (без мвсп, канатов, труб) / Общепромышленный СП). Для нужд ООО «Орловский сталепрокатный завод»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: мини 2 (Нестандартное и сменное оборудование / Запасные части и принадлежности машин электрических). Для нужд Северсталь-ЧерМК