Тендер № 339949557: Поставка песка природного

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339949557
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 9 500 000 RUB
Заказчик: МУП ЖКХ "ВОЛОГДАГОРВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка труб полипропиленовых армированных стекловолокном