Тендер № 339943059: Реализация имущества должников: Жилой дом, общ. пл. 83.7 кв.м., к/н: 50:33:0010289:1921; земельный участок, общ. пл. 695+/-18 кв.м., к/н: 50:33:0010289:488, адрес: Московская область, г/о Ступино, д. Сумароково. П.1314-ПТ от 16.07.26. Собственник: Шарашин А.И. Взыск: ПАО Сбербанк. Цена: 2 152 880,00р.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339943059
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 152 880 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №72/нжтк-24/Аренда/ на право заключения договора аренды недвижимого имущества, принадлежащего на праве собственности. расположенного по адресу: Владимирская область, г. Владимир, ул. Линейная

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион вэлектронной форе №71/нжтк-24/Аренда/ на право заключения договора аренды недвижимого имущества, расположенного по адресу Удмуртская Республика, г. Ижевск. ул. Пойма, 10

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион №177/нжтк-24 в электронной форме по продаже объекта недвижимого имущества, методом пошагового снижения начальной цены торгов на величину понижения до минимальной цены торгов цены отсечения, расположенное по адресу: Нижегородская область, Уренский муниципальный район, сельское поселение Минеевский сельсовет, д. Минеево, ул. 2-я Железнодорожная, здание 6

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №06/хфжтк-25 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества находящегося в собственности АО"ЖТК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №08/хфжтк-25 на право заключения договора купли-продажи недвижимого имущества находящегося в собственности АО"ЖТК"

Прилагаемая документация