Тендер № 339939752: Изделия из металла по чертежам 1. Втулка сталь 20 чертеж РС.01.01. Количество: 20 шт 2. Болт откидной чертеж РС.03.01. Класс прочности резьбы: 8.8 Количество: 20 шт Заявки принимаются строго на площадке www.b2b-center.ru Участие БЕСПЛАТНО по акции участие в процедурах АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ВЛП" (до 500 000 ₽). Если стоимость товара БОЛЕЕ 500 тыс.руб. НЕ нужно занижать стоимость. Запросите ПРОМОКОД ! По запросу на электронный адрес y.grishaev@plitwood.ru (Юрий Вячеславович Гришаев) предоставим ПРОМОКОД для бесплатного участия (при условии регистрации на площадке www.b2b-center.ru) Обязательные условия!!! 1. Оплата: 100% отсрочка не менее 30 к.д. от даты получения товара Покупателем. 2. ПЕРЕТОРЖЕК НЕ БУДЕТ! Сразу выставлять цены с минимальной наценкой! 3. Доставка осуществляется за счет Поставщика и включена в стоимость товара.

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339939752
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ПЛИТВУД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" ВОЛОГОДСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОЧНОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ИМЕНИ Н.В. ВЕРЕЩАГИНА" объявляет тендер: Поставка регуляторов давления, клапана регулирующего

Нож дробилки по чертежу Плитвуд.119.00.00 Длина: 424мм Ширина: 178мм Высота: 20мм Материал: Сталь 6ХС Чертеж в тендерной документации Количество: 12 шт Заявки принимаются строго на площадке www.b2b-center.ru Участие БЕСПЛАТНО по акции участие в процедурах АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ВЛП" (до 500 000 ₽). Если стоимость товара БОЛЕЕ 500 тыс.руб. НЕ нужно занижать стоимость. Запросите ПРОМОКОД ! По запросу на электронный адрес y.grishaev@plitwood.ru (Юрий Вячеславович Гришаев) предоставим ПРОМОКОД для бесплатного участия (при условии регистрации на площадке www.b2b-center.ru) Обязательные условия!!! 1. Оплата: 100% отсрочка не менее 30 к.д. от даты получения товара Покупателем. 2. ПЕРЕТОРЖЕК НЕ БУДЕТ! Сразу выставлять цены с минимальной наценкой! 3. Доставка осуществляется за счет Поставщика и включена в стоимость товара.

поставка проф. листа

Подшипник скольжения металлополимерный D1=10 D0=12 B=5 Артикул по каталогу INA - EGB1005-E40-B Эскиз во вложении Количество: 10 шт Заявки принимаются строго на площадке www.b2b-center.ru Участие БЕСПЛАТНО по акции участие в процедурах АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ВЛП" (до 500 000 ₽). Если стоимость товара БОЛЕЕ 500 тыс.руб. НЕ нужно занижать стоимость. Запросите ПРОМОКОД ! По запросу на электронный адрес y.grishaev@plitwood.ru (Юрий Вячеславович Гришаев) предоставим ПРОМОКОД для бесплатного участия (при условии регистрации на площадке www.b2b-center.ru) Обязательные условия!!! 1. Оплата: 100% отсрочка не менее 30 к.д. от даты получения товара Покупателем. 2. ПЕРЕТОРЖЕК НЕ БУДЕТ! Сразу выставлять цены с минимальной наценкой! 3. Доставка осуществляется за счет Поставщика и включена в стоимость товара.

Прилагаемая документация