Тендер № 339919349: Поставка расходных медицинских материалов стоматологического назначения - Материал полимерный для изготовления стоматологических коронок/мостовидных протезов, временных

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339919349
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 72 546.70 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере