Тендер № 339919279: Поставка расходных медицинских материалов стоматологического назначения - Материал стоматологический гипсовый для отливки моделей

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339919279
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 150 517.60 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

Показать больше информации о тендере