Тендер № 339913041: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339913041
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 147 738 RUB
Заказчик: БУ СО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "ФЕНИКС"

Показать больше информации о тендере