Тендер № 339895257: Приобретение лесозаготовительной техники John Deere (харвестер + 2 форвардера) Приобретение лесозаготовительной техники John Deere (харвестер + 2 форвардера)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339895257
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Деревообработка, лес / Оборудование и техника
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ВЛП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Зубчатая муфта MATRIX 5H70 D60H7 18P9 KONAFLEX Артикул: 1002368А Используется на линии ламинирования фанеры. Количество:1 шт Заявки принимаются строго на площадке www.b2b-center.ru Участие БЕСПЛАТНО по акции участие в процедурах АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ВЛП" (до 500 000 ₽). Если стоимость товара БОЛЕЕ 500 тыс.руб. НЕ нужно занижать стоимость. Запросите ПРОМОКОД ! По запросу на электронный адрес y.grishaev@plitwood.ru (Юрий Вячеславович Гришаев) предоставим ПРОМОКОД для бесплатного участия (при условии регистрации на площадке www.b2b-center.ru) Обязательные условия!!! 1. Оплата: 100% отсрочка не менее 30 к.д. от даты получения товара Покупателем. 2. ПЕРЕТОРЖЕК НЕ БУДЕТ! Сразу выставлять цены с минимальной наценкой! 3. Доставка осуществляется за счет Поставщика и включена в стоимость товара.

Прилагаемая документация