Тендер № 339888308: Поставка продуктов питания (хлеб) на 4 квартал 2026 г

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339888308
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Вологодская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 299 076 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАХЕТЛЕ-1" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков овощей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРИУМФ ПЛЮС" объявляет тендер: Сахар белый кристаллический

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАВТОДОР" объявляет тендер: Поставка новогодних подарочных наборов для детей сотрудников АО «Татавтодор» в количестве и в комплектации в соответствии с Техническим заданием.

Поставка продуктов питания (рыба) на 4 квартал 2026 г

Поставка продуктов питания (яйцо куриное) на 4 квартал 2026 г