Тендер № 339821817: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Краска ENTD-8000SA RAL9010 (Запчасти и расходные материалы к осн технолог оборудованию / Редукторы, мотор-редукторы, вариаторы и мотор-вариаторы). Для нужд Северсталь-ЧерМК

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339821817
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "СЕВЕРСТАЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Нет документации