Тендер № 339813144: Голландский аукцион на понижение с дополнительным этапом на повышение на право заключения договора аренды нежилого помещения площадью 50,3 кв.м, расположенного по адресу: Краснодарский край, Лабинский район, п. Красный, ул. Ленина, дом №8, принадлежащего ПАО Сбербанк.

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.10.2026
Заявка №: 339813144
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 14 244.96 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РН-МОСКВА" объявляет тендер: Продажа земельного участка с КН 50:21:0050404:174, площадью 1600 кв.м, категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи,... иного специального назначения, вид разрешенного использования: размещение автозаправочного комплекса (АЗС с магазином), коммунальная зона (К), координаты: 55.569652 37.766906 (RJ260 Взлетный-2)

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, улица Михельсона, земельный участок 75/2 площадью 1 684 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0010007:5382

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, улица Михельсона, земельный участок 59 площадью 1 179 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0010007:5384

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Косино-Ухтомский, улица Каскадная, земельный участок 33/3А площадью 596 кв. м, кадастровый номер: 77:03:0010007:5306

Сбор заявлений о предоставлении земельного участка по адресу: город Москва, внутригородская территория муниципальный округ Южное Бутово, улица 1-я Белогорская, земельный участок 7 площадью 972 кв. м, кадастровый номер: 77:06:0012015:8077