Тендер № 339805628: Поставка садового инвентаря

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339805628
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 230 298.31 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЛИТЕРАТУРНО-МЕМОРИАЛЬНЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА "МЕЛИХОВО" объявляет тендер: Поставка минитрактора

МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК А.П. ЧЕХОВА "МЕЛИХОВО" объявляет тендер: Поставка минитрактора

Закупка в 2026 году бензиновой самоходной газонокосилки для нужд Часцовского отделения МБОУ Часцовской СОШ

Закупка в 2026 году бензиновой самоходной газонокосилки для нужд Часцовского отделения МБОУ Часцовской СОШ

Закупка в 2026 году бензиновой самоходной газонокосилки для нужд Часцовского отделения МБОУ Часцовской СОШ