Тендер № 339799511: Поставка музыкальных инструментов (01.07)

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339799511
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 162 870.02 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для производства тест-систем в целях реализации мероприятий по борьбе с эпидемиями 0907

Закупка в области: Трубы стальные бесшовные горячедеформированные

Поставка расходных материалов для оргтехники (картриджи)

Поставка картриджей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка музыкальных инструментов (01.07)