Тендер № 339794098: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 3 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка грунтовки

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339794098
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Вологодская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 23 493.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка кирпича керамического

Комната в Новосибирске на Добролюбова, 12 кв.м. (Жилое помещение: комната в общежитии; назначение - жилое, общая площадь - 12 кв.м, этаж/этажность - 3/5; материал стен - железобетонные; год постройки - 1974, адрес г. Новосибирск, ул. Добролюбова, 73, пом. 8а, кадастровый номер 54:35:073260:296 .)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКОЕ СТЕКЛО" объявляет тендер: Поставка горелочных камней и подвесных шиберов, Лот 164

Поставка сыпучих строительных материалов

Сетка кладочная (в рамках капитального ремонта)

Нет документации