Тендер № 339787474: Штабелер электрический самоходный поводковый грузоподъемностью 1500 кг. Предназначенный для работы в стесненных условиях, зонах приемки и выдачи на малых/средних складах с пешим сопровождением оператора. Количество к закупу: 1 шт Техническое задание на штабелер вложено в тендерную документацию. Заявки принимаются строго на площадке www.b2b-center.ru Участие БЕСПЛАТНО по акции участие в процедурах АО "ГРУППА КОМПАНИЙ "ВЛП" (до 500 000 ₽). Если стоимость товара БОЛЕЕ 500 тыс.руб. НЕ нужно занижать стоимость. Запросите ПРОМОКОД ! По запросу на электронный адрес y.grishaev@plitwood.ru (Юрий Вячеславович Гришаев) предоставим ПРОМОКОД для бесплатного участия (при условии регистрации на площадке www.b2b-center.ru) Обязательные условия!!! 1. Оплата: 100% отсрочка не менее 30 к.д. от даты получения товара Покупателем. 2. ПЕРЕТОРЖЕК НЕ БУДЕТ! Сразу выставлять цены с минимальной наценкой! 3. Доставка осуществляется за счет Поставщика и включена в стоимость товара.

Начало показа: 30.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339787474
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО "ПЛИТВУД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на выполнение работ по оценке соответствия лифтового оборудования и лифтовых шахт требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 года № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту, замене, модернизации лифтов, ремонту лифтовых шахт, машинных и блочных помещений

Включение в реестр квалифицированных подрядных организаций для участия в электронном аукционе на выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 "Безопасность лифтов" (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. N 824 "О принятии технического регламента Таможенного союза "Безопасность лифтов"

Проведение предварительного отбора подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов по предмету: выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 г. № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

Предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является выполнение работ по оценке соответствия лифтов требованиям технического регламента Таможенного союза 011/2011 «Безопасность лифтов» (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного союза от 18 октября 2011 года № 824 «О принятии технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов»

Прилагаемая документация