Тендер № 339770364: Поставка технических средств оповещения с проведением монтажных мероприятий и вводом в эксплуатацию

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339770364
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 2 700 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании Орменского сельского Дома культуры, структурного подразделения МБУК "Выгоничское МКДО", расположенном по адресу: Брянская обл., Выгоничский р-н, д.Орменка, ул.Парковая, д.3

Монтаж системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) в здании Орменского сельского Дома культуры, структурного подразделения МБУК "Выгоничское МКДО", расположенном по адресу: Брянская обл., Выгоничский р-н, д.Орменка, ул.Парковая, д.3

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА КЛИНЦЫ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Услуги по эксплуатационно-техническому обслуживанию муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения (АСЦО) городского округа «город Клинцы Брянской области»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ ПАССАЖИРСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию электронной системы управления очередью (СУО) для нужд Московского железнодорожного агентства Московского филиала АО "ФПК"

Выполнение монтажных работ по установке тревожной сигнализации в структурных подразделениях МБУК «ЦНКиД»

Нет документации