Тендер № 339765782: Оказание услуги по приготовлению горячего питания для пациентов БУЗ ВО "Междуреченская ЦРБ"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339765782
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Вологодская область / Шуйское
Сумма контракта: 499 680 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "МЕЖДУРЕЧЕНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИЛЛОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Услуги по организации общественного питания пациентов в 2026-2027 году.

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОТЕМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания для пациентов БУЗ ВО «Тотемская ЦРБ»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ФЕДОТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания детей дошкольного возраста и обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "ФЕДОТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания детей дошкольного возраста и обучающихся по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации лечебного питания пациентов и их законных представителей при совместном нахождении в стационарных условиях