Тендер № 339755810: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД" ВОЛОГОДСКОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ МОЛОЧНОХОЗЯЙСТВЕННОЙ АКАДЕМИИ ИМЕНИ Н.В. ВЕРЕЩАГИНА" объявляет тендер: Поставку осевых вентиляторов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339755810
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 478 500 RUB
Заказчик: АО «УЧЕБНО-ОПЫТНЫЙ МОЛОЧНЫЙ ЗАВОД» ВГМХА ИМ. Н.В. ВЕРЕЩАГИНА

Показать больше информации о тендере