Тендер № 339753400: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: З/части к СБШ-250 на КО 2 тур (Обор-е горно-буровое и з/ч кнему / Оборудование нефтепром., буровое геолого-развед и запчасти). Для нужд Коммерческая дирекция КО

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339753400
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "СЕВЕРСТАЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество «Апатит» объявляет тендер: № 241005,1 Ремонт регулирующих клапанов методом обратного проектирования, Ам-3

'Пакет стыковочный ленты конвейерной ST2000 25T+10 шириной 2800 тип ленты DIN X (1213)К' ('Неликвиды'). Место хранения: 'Мурманская область, город Кировск, Промплощадка АНОФ-3, ТСЦ (Склад № 6)'

'Фильтры для спецтехники Sandvik (1218)К' ('Неликвиды'). Место хранения: 'Мурманская область, г. Кировск, ш. Апатитовое шоссе, д.12, ТСЦ (Склад № 12, Склад № 18)'

'Коллектор ГПА-600 U=650В N=630кВт 150об/мин (1220)К' ('Неликвиды'). Место хранения: 'Мурманская область, г Апатиты, Промплощадка АНОФ-2'

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Комплекты для установки талей (Нестандартное и сменное оборудование / Оборуд. агломерац. и обогат. (обор. дробильное, питатели)). Для нужд Коммерческая дирекция КО

Нет документации