Тендер № 339750469: Поставка реагентов для биохимического анализатора Mindray BS-240 Pro

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339750469
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 160 055.67 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация