Тендер № 339737605: Поставка оборудования для пищеблока

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339737605
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Вологодская область / Россия / Уральский ФО / Ямало-Ненецкий АО / Новый Уренгой
Сумма контракта: 16 520 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по согласованию, разработке проекта, изготовлению и монтажу вывески с логотипом ООО «РусГазАльянс» на фасаде офисного здания в г. Новый Уренгой

Поставка мешков полимерных

АО "АРКТИКГАЗ" объявляет тендер: 125-ЗЦ-2026 УСС Поставка материалов хозяйственного и бытового назначения

Поставка Наклейки пломбировочные номерные

Поставка хозяйственных товаров для оснащения ГБПОУ ЯНАО "НУРМК"

Прилагаемая документация