Тендер № 339717983: АДМИНИСТРАЦИЯ БЕРЕЗОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Изготовление и поставка бланка письма антитеррористической комиссии Березовского муниципального округа

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339717983
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Вологодская область / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 10 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации