Тендер № 339702661: Оказание услуг по техническому обслуживанию и контролю технического состояния систем чистых помещений в комплекте: гигиеническая кабина сбора мокрот

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339702661
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 107 100 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-САХАЛИН" объявляет тендер: Поставка лабораторного оборудования для нужд лабораторного центра ООО «РВК-Сахалин».

Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования

Поставка технических средств реабилитации (Уропрезервативов самоклеящихся) для обеспечения в 2026 году Получателей

Поставка лабораторного оборудования для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")

Поставка лабораторного оборудования для нужд Сахалинского филиала ФГБНУ "ВНИРО" ("СахНИРО")