Тендер № 339694158: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ В СФЕРЕ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: шкафы телекоммуникационные

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339694158
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 154 666.70 RUB
Заказчик: БУ ВО "ЦИТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЦИФРОВОГО РАЗВИТИЯ ГОРОДА ВОЛОГДЫ" объявляет тендер: Поставка коммутатора

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: компьютер персональный настольный (моноблок)

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ВИТЯЗЬ" объявляет тендер: Поставка адаптера питания для системы усиления сотовой связи

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей для принтеров и МФУ

ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ АДМИНИСТРАЦИИ ТАРНОГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка системных блоков

Нет документации