Тендер № 339693407: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: шкафы телекоммуникационные

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339693407
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 154 666.70 RUB
Заказчик: БУ ВО "ЦИТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектующих к компьютерам

Поставка коммутатора

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности: компьютер персональный настольный (моноблок)

на поставку Товара согласно Спецификации (5000002600185)

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ВИТЯЗЬ" объявляет тендер: Поставка адаптера питания для системы усиления сотовой связи