Тендер № 339684327: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка медицинской мебели

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339684327
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 499 899.99 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка контейнеров для транспортировки образцов, термоизолированных, многоразового использования

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка приспособлений стоматологических для зуботехнической лаборатории

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка столов для хирургических инструментов

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка столов/кушеток массажных, без электропитания и стола для осмотра/терапевтических процедур, механического

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка наборов для заправки инфузионной системы

Нет документации