Тендер № 339682019: Поставка медицинских изделий: халатов процедурных, одноразового использования

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339682019
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 498 880 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2"

Показать больше информации о тендере