Тендер № 339682011: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для установки "Медиана-фильтр"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339682011
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 112 628 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2 "

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПК АВТОБАН объявляет тендер: Поставка локальных очистных сооружений (ЛОС) на объект «Строительство и реконструкция Киевского шоссе на участке 53-65 км.»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на поставку запасных частей к измельчителям для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛСТРОЙТРЕСТ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку илоскрёбов для нужд СУ-2 АО "МосводоканалСтройТрест" в 2026 году

Публичные акционерные общества «ФИЛИАЛ ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА АКЦИОНЕРНАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ «БАШНЕФТЬ» «БАШНЕФТЬ-УФАНЕФТЕХИМ» объявляет тендер: Мембрана обратного осмоса

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку насадок для каналопромывочных машин и ремонтных комплектов для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Нет документации