Тендер № 339679096: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАЗАНЬ АРЕНА" объявляет тендер: Изготовление полиграфической продукции (по характеристикам заказчика)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339679096
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Вологодская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 30 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Знаки и плакаты для Казанской ТЭЦ-3

АО "ТГК-16" объявляет тендер: Знаки и плакаты для Нижнекамской ТЭЦ (ПТК-1)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО" объявляет тендер: Полиграфические работы

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: СП-302 Оказание услуг покопийной печати

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТАТАРСКОЕ КНИЖНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО" объявляет тендер: Полиграфические работы