Тендер № 339597872: Поставка и высадка саженцев по адресу: Московская область, г. Серпухов, Бутурлинское шоссе

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339597872
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 6 937 375 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА объявляет тендер: Поставка цветочной продукции

Поставка кустарников

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка луковиц тюльпанов

Поставка Полножирной экструдированной сои

Нет документации