Тендер № 339589648: Поставка бланочной продукции

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339589648
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Вологодская область / Тотьма
Сумма контракта: 485 510.42 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ТОТЕМСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению полиграфической продукции

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 2" объявляет тендер: Поставка бланочной продукции

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению памяток застрахованного в системе обязательного медицинского страхования

Оказание услуг по изготовлению памяток застрахованного в системе обязательного медицинского страхования