Тендер № 339587764: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГРЯЗОВЕЦКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339587764
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 265 803 RUB
Заказчик: БУЗ ВО " ГРЯЗОВЕЦКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Газпром трансгаз Ухта» объявляет тендер: Продажа актива «Трубоукладчик Kомацу Д-355», расположенного по адресу: Вологодская область, м.о. Грязовецкий, д. Ростилово, тер. Газовая, зд. 1, инв №9229

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" объявляет тендер: Оказание услуг по сервисному техническому обслуживанию служебного автотранспортного средства марки LADA XRAY

Оказание услуг по ремонту легковых автомобилей

Оказание услуг по ремонту легковых автомобилей

БЮДЖЕТНОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "АВТОТРАНСПОРТНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка деталей и принадлежностей для транспортных средств.

Нет документации