Тендер № 339585098: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПОДРОСТКОВО-МОЛОДЁЖНЫЙ ЦЕНТР "КАЛИНИНСКИЙ" объявляет тендер: Поставка офисной мебели

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339585098
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Вологодская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 85 855.19 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации