Тендер № 339583780: 'Грузовой самосвал SHACMAN SX3318DT366, год выпуска 2018, гос. № В 345 АМ 164 (140)' ('Неликвиды'). Место хранения: 'АО «Апатит», Российская Федерация, Саратовская область, Балаковский район, село Быков Отрог, проезд Химиков, 1.'

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339583780
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: 700 000 RUB
Заказчик: ООО "ТД "ФОСАГРО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

'Автомобиль Toyota Land Cruiser 200, запчасти' ('Неликвиды'). Место хранения: 'г. Кировск, промплощадка АНОФ-3'

'Автомобиль Toyota Land Cruiser 200, запчасти' ('Неликвиды'). Место хранения: 'г. Кировск, промплощадка АНОФ-3'

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус Луидор-225000 (Автобус Луидор-225000, гос. регистрационный номер № Е940ОМ35, год изготовления 2014, идентификационный номер (VIN) Z7C225000F0005774, модель, № двигателя 421640Е1101569, кузов (кабина, прицеп) № 322100F0562492, цвет кузова (кабины, прицепа) белый, адрес местонахождения: Вологодская область, Череповецкий район, с. Воскресенское, ул. Советская, д. 31)