Тендер № 339570270: Поставка и установка блок-контейнеров металлических утепленных (пост охраны) на территории парка «Оккервиль» г. Кудрово Заневского городского поселения Всеволожского муниципального района Ленинградской области

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339570270
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дачи, коттеджи, малые архитектурные формы
Регион: Вологодская область / Россия / Северо-западный ФО / Ленинградская область
Сумма контракта: 338 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка и установка бытового вагончика

Результаты тендера

Прилагаемая документация