Тендер № 339569223: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО КОЛОМНЫ ОБЪЕДИНЕННЫЕ ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов предприятия (район) по предупреждению и ликвидации ЧС.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339569223
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Коломна
Сумма контракта: 1 064 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Дооснащение (монтаж) и проектирование системы СОУЭ в здании ремонтно-механического цеха: Помещения «масла и смазки», «лаборатория 004»,102,103,104,105,106 80008087

Расчет пожарных рисков для административно-бытового корпуса, здания лаборатория и здания упаковочно-погрузочного цеха 80008053

Закупка и поставка элемента детского игрового комплекса (горки-трубы винтовой)

Оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей