Тендер № 339557281: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Проработка на 2027 ковш (Нестандартное и сменное оборудование / Оборудование доменное и сталеплавильное). Для нужд Северсталь-ЧерМК

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339557281
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Вологодская область / Череповец
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "СЕВЕРСТАЛЬ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: гидравлика Бош Рексрот (Гидравлическое и пневматическое оборудование / Гидроприводы и гидроавтоматика). Для нужд Несколько пунктов поставки

Акционерное общество «Апатит» объявляет тендер: № 241363-3 ТО, диагностике и ремонту обрабатывающих центров с ЧПУ Mazak РМЦ 2027-2029г.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Сбросной предохр.клапан газа itron 811G ( / Средства автомат, приборы контр. и регул. технол процессов). Для нужд ООО "Северсталь - Центр Единого Сервиса"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: Дат.ур. Rexr AB31-04/0370 (Гидравлическое и пневматическое оборудование / Гидроприводы и гидроавтоматика). Для нужд Северсталь-ЧерМК

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕВЕРСТАЛЬ» объявляет тендер: М/к площ.обсл. УК-100.00.000 (Нестандартное и сменное оборудование / Оборуд. агломерац. и обогат. (обор. дробильное, питатели)). Для нужд Коммерческая дирекция КО

Нет документации