Тендер № 339530878: Изготовление и доставка сувенирных наборов с символикой АО «Адмиралтейские верфи» по индивидуальному дизайну.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339530878
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Вологодская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Сувенирная продукция - кружки, стопки, бокалы (с логотипом)

ПАО ТГК-1 объявляет тендер: МИ №3589/МИ - Наградная продукция для корпоративного мероприятия (D26NP01127)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ №1" объявляет тендер: МИ №3589/МИ - Наградная продукция для корпоративного мероприятия (D26NP01127)

ООО «Газпромнефть – ЦР» объявляет тендер: Открытый одноэтапный конкурентный отбор организации, способной оказать услуги на поставку электронных подарочных сертификатов. Номер: № 01-3028989-523-2026

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка расходных материалов