Тендер № 339521220: Поставка продуктов питания (горох лущеный (крупа) на II полугодие 2026 года (Реестровый номер 2026.055781)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339521220
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Вологодская область / Россия / Сибирский ФО / Омская область / Омск
Сумма контракта: 12 810 RUB

Показать больше информации о тендере