Тендер № 339512082: Оказание услуг по перевозке имущества ГИТИСа

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339512082
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Склад
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 7 853 250 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФАКТОР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков - Складское / cтеллажное оборудование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Р-КЛИМАТ" объявляет тендер: Предоставляем 3PL услуги г. Самара до 10 000 п/м. хранение паллета, отгрузка паллетированного груза.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРВАЯ БАШЕННАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Складские услуги по ответственному хранению

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАМА" объявляет тендер: Закупка услуг хранения ОБОРУДОВАНИЯ законсервированного после производства автокомпонентов электромобиля АТОМ

Общество с ограниченной ответственностью "ЛУКОЙЛ Узбекистан Оперейтинг Компани" объявляет тендер: КО - оказание услуг по приемке и хранению метанола (5827) 14.08.2026 - 11.09.2026