Тендер № 339510014: Выполнение работ по проведению контроля уровня защиты информации на аттестованных объектах информатизации Вологодской области на соответствие требованиям о защите информации ограниченного доступа, не составляющей государственную тайну

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339510014
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: Вологодская область / Вологда
Сумма контракта: 2 300 000 RUB
Заказчик: БУ ВО "ЦИТ"

Показать больше информации о тендере