Тендер № 339508330: ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме №2378/ЗКТЭ-ТЭ/26 на право заключения договора выполнения работ по ремонту колесных пар автомотрис АДМ с полным освидетельствованием со сменой элементов.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339508330
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Локомотивостроение и машиностроение
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 4 373 736.60 RUB

Показать больше информации о тендере