Тендер № 339505125: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории (1)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339505125
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Вологодская область
Сумма контракта: 62 500 RUB
Заказчик: БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА", БУЗ ВО "ВОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация движимого имущества (столовая посуда)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Посуда столовая (Кружки алюминиевые, Чайники алюминиевые, Тарелки алюминиевые, Кастрюли алюминиевые, Масленки эмалированные, Миски эмалированные глубокие. Вилки алюминиевые, Ложки чайные алюминиевые, Ковши эмалированные, Черпаки)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лопат для уборки снега

Хозяйственный инвентарь для нужд районных судов Вологодской области, Вологодского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Вологодской области

автономное учреждение культуры Вологодской области "Вологодский ордена "Знак Почета" государственный драматический театр" объявляет тендер: Поставка скотча балетного танцевального

Нет документации