Тендер № 339494667: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ШАХОВСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка стационарного арочного металлодетектора для нужд ГБУЗ МО «Шаховская больница»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339494667
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Вологодская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 029 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Установка системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступа на территории обособленного подразделения ООО «Цементум Волга» Терминал «Казань», 80009070

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОВЕСНИК" объявляет тендер: Поставка арочного металлодетектора с оказанием услуг по монтажу и подключению

Монтаж, установка и регулировка шлагбаумов, монтаж камер считывания государственных регистрационных знаков (ГРЗ) 80009160

Оказание услуг по обеспечению контроля доступа в административное здание с массовым пребыванием людей

Замена систем пожарной сигнализации

Нет документации