Тендер № 339474660: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ" ТАТАРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка песка

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339474660
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Вологодская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 760 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКОЕ СТЕКЛО" объявляет тендер: Мониторинг рынка на поставку огнеупорных и теплоизоляционных изделий для нужд ООО «Сибстекло», Лот 142 2

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКОЕ СТЕКЛО" объявляет тендер: Мониторинг рынка на поставку огнеупорных и теплоизоляционных изделий для нужд ООО «Сибстекло», Лот 142

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКОЕ СТЕКЛО" объявляет тендер: Мониторинг рынка на поставку огнеупорных и теплоизоляционных изделий для нужд ООО «Сибстекло», Лот 142 3

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ" объявляет тендер: Поставка щебня и смеси строительной из инертных материалов

Поставка строительных материалов в рамках капитального ремонта здания МСЧ ИНВ.№101008 ФКУ ИК-2 ГУФСИН России по Новосибирской области.

Нет документации